当前位置:首页 > 看游戏电竞软件 > 10G系列产品

看游戏电竞软件

10G SFP+BIDI光模块

10G SFP+BIDI光模块1.png

产品功能:

10G SFP+单纤双向收发光模块

金属外壳,低EMI(电磁干扰)

单纤LC接口

传输距离10KM-80KM

CE FCC ROHS

-40-+85℃工作温度范围

产品参数:

型号封装波长(nm)传输距离
   (KM)
速率温度(°C)发送光功率
   (dBm)
接收光灵敏度(dBm)
SFP-10G-SSM-23-10KMSFP+Tx:1270nm  Rx1330nm10km10G0~70°C  or -40~85°C﹣8.2~0.5≤-14.1
SFP-10G-SSM-32-10KMSFP+Tx:1330nm  Rx1270nm10km10G0~70°C  or -40~85°C﹣8.2~0.5≤-14.1
SFP-10G-SSM-23-40KMSFP+Tx:1270nm  Rx1330nm40km10G0~70°C  or -40~85°C0~5≤-15
SFP-10G-SSM-32-40KMSFP+Tx:1330nm  Rx1270nm40km10G0~70°C  or -40~85°C0~5≤-15
SFP-10G-SSM-23-60KMSFP+Tx:1270nm  Rx1330nm60km10G0~70°C  or -40~85°C0~5≤-20
SFP-10G-SSM-32-60KMSFP+Tx:1330nm  Rx1270nm60km10G0~70°C  or -40~85°C0~5≤-20
SFP-10G-SSM-45-80KMSFP+Tx:1490nm  Rx1550nm80km10G0~70°C  or -40~85°C0~4≤-23
SFP-10G-SSM-54-80KMSFP+Tx:1550nm  Rx1490nm80km10G0~70°C  or -40~85°C0~4≤-23